HIER LAUFEN DIE FÄDEN ZUSAMMEN ...

tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/K1600_DSC_8137-de Vries.JPG

Hauptgeschäftsführer
RA Enno de Vries
 
Tätigkeitsgebiet:
Grundsatzfragen, Vertretung des Verbandes, Handwerksrecht, Arbeits- und Tarifrecht  
 
E-Mail: info@bf-handwerk.de

tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/K1600_DSC_8339-Hofmann.JPG

Rechtsanwältin
Heike Hofmann
 
Tätigkeitsgebiet:
alle Rechtsfragen, insbesondere Arbeits- und Vertragsrecht
 
E-Mail: heike.hofmann@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-15

tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/K1600_DSC_7846-Fuchs.JPG


Betriebswirtschaft
M.Sc. Tim Fuchs

Tätigkeitsgebiet:
Betriebswirtschaftliche Beratung

E-Mail: tim.fuchs@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-17

tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/K1600_DSC_5483-Lorenzen.JPG

Technik
Dipl.-Ing. Sven Lorenzen
 
Tätigkeitsgebiet:
Technische Beratung *)
 
E-Mail: sven.lorenzen@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-24

tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/K1600_DSC_8736-Singh.JPG

Technik
B.Sc. Harpreet Singh

Tätigkeitsgebiet:
Technische Beratung *)
 
E-Mail: harpreet.singh@bf-handwerk.de
Tel: 0431-98169-22

tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/K1600_DSC_8294-Suhr.JPG

Fortbildung, BfH
Ulrike Suhr
 
E-Mail: ulrike.suhr@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-23


tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/K1600_DSC_8758-Braun.JPG

Sekretariat
Antje Braun
 
E-Mail: antje.braun@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-0


tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/K1600_DSC_7986-Ortmann.JPG

Sekretariat
Janin Ortmann
 
E-Mail: janin.ortmann@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-20


tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/K1600_DSC_7840-Well.JPG

Sekretariat
Maike Well
 
E-Mail: maike.well@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-19


   

 

Sie sind hier: Installateur-SH > Startseite > Wir über uns > Geschäftsstelle